LOT DE 500 PERLES DE ROCAILLE DORE OR Ø 4 mm 6/0 - LIVRAISON GRATUITE - CREATION : Amazon.com.be: Loisirs créatifs
Perles murano en verre (lot de 50) - grosse perle de 14 mm de diamètre - lot de perles pour bijoux, bracelets, colliers, porte-cle - Cdiscount Beaux-Arts et Loisirs créatifs
Soupe de perles / Lot de perles colorées / toutes sortes de perles, pierres semi-précieuses / sac de perles mélangées / sac de perles assorties, perles colorées / perles pastel - Etsy France
UBERMing Lot de 200 perles en verre craquelé - Couleur naturelle - Mélange de perles rondes en verre -
I LOVE MOM - Lot de 1000 perles à enfiler, 6 x 9 mm, avec 12 couleurs colorées, perles à enfiler avec grand trou, grand trou coloré pour bijoux, enfiler, bracelets, bricolage :
Chaînes de Perles de Calcul Iceberg pour Élèves | Ensemble de 10 pour un Apprentissage Mathématique Interactif – Senso-Care